Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Кургане. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
19 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
1 950 000 ₽

101 037 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продается уютная квартира площадью 19.3 кв.м, расположенная на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Компактное и удобное жилье, сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться и жить с комфортом.Хорошее состояние дома, вокруг предусмотрены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

125 767 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продается 1-комнатная квартира в центре города. Сделан капитальный ремонт в 2025 году, менялось всё, проводка, трубы и т.д. Светлая и уютная квартира, не требует дополнительных вложений — заезжай и живи или сдавай в аренду, получая пассивный доход 20 000–25 000 рублей в месяц. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 500 000 ₽

111 663 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается крупногабаритная oднoкомнатная кваpтирa в самом центре Заозерного, 4 микрорайон, д.23. Дом 2008 года постройки, ухожен, в подъезде чистота и порядок. Квартира на среднем этаже, светлaя, теплaя и уютная. В квартире хороший косметический ремонт, установлен...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 600 000 ₽

95 589 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в самом центре города, ул. Красина, район 1 горбольницы. В квартире сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты, счетчики. Покупателям в квартире остается: мебель, техника. Квартира очень теплая, солнечная, спокойные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 078 200 ₽

62 222 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Акция мая - снижение цены на 360 000 руб! Продается 1 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 300 000 ₽

100 610 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается 1 комнатная квартира в п.Рябково. Улучшенная планировка. В квартире сделан ремонт в теплых, приятных тонах, уставновлены пластиковые окна, натяжные потолки, ванная в кафеле, лоджия застеклена. Дом находится под управлением ТСЖ, что гарантирует быстрое решение...

25 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
2 120 000 ₽

84 127 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продается студия в мкр. Черемухово в ЖК "Солнечный берег". Дом из блоков, построен в 2014 г., собственная газовая котельная позволяет максимально сократить расходы на отопление, в подъезде чистота и порядок. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить, натяжные...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 100 000 ₽

135 762 ₽ за м²

30 м² этаж 17

Продается светлая и уютная 1 комнатная квартира. Хорошее состояние квартиры, натяжные потолки, с/у в кафеле. В квартире остается практически вся мебель и техника. Отличный вид из окна. Дом расположен в самом сердце заозерного, отличное расположение, рядом: Семейный магнит,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
1 990 000 ₽

59 403 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Продается 1 комнатная квартира. Чистая и уютная квартира. Рядом с домом магазины, остановка, школа, детский сад и т.д. Чистая продажа.

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 100 000 ₽

123 494 ₽ за м²

33 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47738411 Продам 1-комн. квартира ( г Курган, мкр 5-й 16 к 7). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 10.

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
2 680 000 ₽

95 715 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Продается 1 комнатная квартира в Рябково. Светлая и уютная квартира, установлены пластиковые окна. Возможен обмен на дом.

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Объект № 197978. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2 Совершеннолетних собственника. К...