Аренда офисных зданий
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офисное здание в Кургане. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное здание
180 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Предлагается в аренду здание под офис 320 м2 по адресу Курган, ул. Омская 140л Стоимость аренды 180 тыс руб + КУ - 2 этажа (по 160 м2 каждый) - асфальтированная территория - хороший подъезд - газовый котел - собственный сан узел - пол керамогранит - оборудованная кухня - запасной выход -...