Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Курганской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение на ул. Омская площадью 120 кв.м. Характеристики и описание объекта:первая линия, большой траффик; возможна аренда со стеллажами, торговым оборудованием (обговаривается отдельно); санузел в помещении; складское помещение со...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Аренда Магазин/Офис м² Адрес: г Курган, ул. Красина, д. 94ПЕРВАЯ ЛИНИЯ привокзальная площадь перекресток Красина-Станционная большой пешеходный и автомобильный траффик парковка вдоль ул. Красина торговый зал подсобное помещение санузел холодная, горячая вода...