Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Курганской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 593 427 ₽

79 857 ₽ за м²

158 м² этаж 2

Код лота: РАД-450047. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Коммерческое помещение, общей площадью 157, 7 кв. м. Кадастровый номер: 45: 25: 020402: 4388, по адресу: Курган, 2-й микрорайон, дом 10, находится в районе Заозёрный, на первой линии ул. проспект Маршала Голикова, который...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

58 140 ₽ за м²

138 м² этаж 5

Предлагaeтся нa продажу офисный блoк, сoстоящий из 5 oтдельных кaбинeтoв и кopидopa. Общей площадью 137, 6 кв.м. по адpecу г. Кургaн: ул. Boлодapcкого 57. 5 этaж. От coбcтвeнника. Для ПОKУПАTЕЛЯ без комиссии. Основныe характеpиcтики и преимущеcтва пoмeщeния: 5 oтдельных кабинетoв: 40 кв (2 пoмeщeния), 19, 5...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 900 000 ₽

59 955 ₽ за м²

349 м² этаж 3

Предлагаются к продаже офисные помещения общей площадью 348, 6 м² расположенные по адресу: ул.Кравченко 55, 3 этаж. От собственника. Для Покупателей Без комиссии. Характеристики и преимущества помещения: - удобное местоположение, в шаговой доступности остановки...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 000 000 ₽

63 435 ₽ за м²

221 м² этаж 2

Предлагаются к продаже офисные помещения общей площадью 220, 7 м² расположенные по адресу: ул.Кравченко 55, 2 этаж. От собственника. Для Покупателей Без комиссии. Характеристики и преимущества помещения: - удобное местоположение, в шаговой доступности остановки...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 581 920 ₽

45 341 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Код лота: РАД-450064. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, площадью 79 кв.м. , этаж 1, кадастровый номер 45: 26: 050217: 319, расположенное в многоквартирном доме. Наличие обременений: не зарегистрировано. Имеется действующий договор аренды от 20.07.2022г. на...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 500 000 ₽

159 323 ₽ за м²

148 м² этаж 1

Предлагаем к продаже офисное 2-уровневое офисное помещение в элитном жилом компликсе "Резиденция" расположенное по адресу г. Курган, ул. К. Мяготина, 181. Характеристики и приимущества:удобное местоположение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта 1и 2-й...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 200 000 ₽

153 847 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продажа Апартаменты 33, 8 кв.м. Комната, кухня, санузел, прихожая Адрес: Курган, Советская 148.2-й этаж дорогой дизайнерский ремонт просторные светлые помещения с высокими потолками зал с выходом на балкон с панорамным остеклением многоуровневое освещение кондиционер...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 000 000 ₽

89 553 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продаем офис 33, 5 м², в престижном бизнес-центре Адрес: г. Курган ул. Коли Мяготина 78, 5 этаж. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ.центр города первая линия оживленная транспортная артерия высокий пешеходный трафик современное офисное здание отличный ремонт разделен на два кабинета...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 700 000 ₽

60 137 ₽ за м²

161 м² этаж 3

Продаем офисный блок 161, 3кв.м Адрес: Курган, Куйбышева 105, 3 этаж ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ3 этаж исторического здания в самом центре города перекресток Куйбышева - Пролетарская отдельный офисный блок 8 кабинетов санузел на этаже все кабинеты сданы в аренду земля в...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 300 000 ₽

52 676 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается офис площадью 119, 6м2, в Северном районе города, 1й этаж. Характеристики и преимущества помещения: - первый этаж жилого дома - парковка - отличный пешеходный и автомобильный трафик - транспортная доступность - центральный вход - запасной выход - холодная вода,...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 850 000 ₽

60 036 ₽ за м²

114 м² этаж 4

Продажа отдельный офисный блок 114, 1 кв.м., в Бизнес-Центре. Офисы расположены в отдельном крыле, за закрытыми дверями. Адрес: г. Курган, Мяготина 124а, 4 этаж. - здание 1969 года постройки - центр, перекресток Ленина Мяготина - в кабинетах и коридоре евроремонт - шесть отдельных...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
90 000 000 ₽

75 713 ₽ за м²

1 189 м² этаж 3

Продаются офисные помещения общей площадью 1189 м2 по адресу г. Курган, ул. Володарского д.65 - 3й этаж 578 м2 (полезной площади 450 м2) - 4й этаж 610 м2 (полезной площади 482 м2) - высота потолков 2, 95м - мощность 15 кВт - кабинетная планировка - круглосуточный доступ - с/у на каждом этаже -...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 055 476 ₽

67 558 ₽ за м²

534 м² этаж 1

Код лота: РАД-450049. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое двухэтажное помещение в хорошем состоянии с земельным участком. Общая площадь помещений: 553, 7 кв.м. Кадастровый номер: 45: 25: 070306: 3797 . Год постройки здания: 2007г. Коммуникации: в...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 984 324 ₽

21 171 ₽ за м²

188 м² этаж 1

Код лота: РАД-449534. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект в составе: - нежилые помещения на 1 этаже, расположенные в здании с кадастровым номером 45: 05: 000000: 228, общей площадью 188, 2 ; - доля 1156/1700 в праве общей долевой собственности на земельный участок с...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

64 286 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Продаётся офисное здание общей площадью 2800 м2 по адресу г. Курган, ул. Володарского д.65 - 1й этаж (полезной площади 376 м2) - 2й этаж 615 м2 (полезной площади 460 м2) - 3й этаж 615 м2 (полезной площади 450 м2) - 4й этаж 606 м2 (полезной площади 482 м2) - цоколь 591 м2 - высота потолков 2, 95м - мощность 15...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 218 464 ₽

17 298 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Код лота: РАД-450423. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Часть нежилого помещения на 1 этаже, общей площадью 70, 44 кв. м;113/612 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок , общей площадью 113 кв.м. Адрес: Курганская область, Альменевский район, с....

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
158 600 ₽

9 385 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Код лота: РАД-449536. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, площадью 16, 9 кв.м. , этаж 1, кадастровый номер 45: 14: 031701: 591 Наличие обременений: не зарегистрировано. Информационно: объект расположен на земельном участке с...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 000 000 ₽

30 304 ₽ за м²

396 м² этаж 2

Прoдaется oфиcное помещениe площaдью 396 кв.м. в г. Шумихa. Xapактeристики и oпиcaниe oбъекта: - офиcы зaнимают вeсь втoрой этаж здания, планировка кaбинeтнaя; - oтдeльный вход c улицы (лecтничный мapш внутpи здaния); - собствeнная гaзовaя кoтeльная; - бoльшая пapковкa пeред здaнием; - oтличный свежий...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.