Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Курганской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
19 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
1 950 000 ₽

101 037 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продается уютная квартира площадью 19.3 кв.м, расположенная на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Компактное и удобное жилье, сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться и жить с комфортом.Хорошее состояние дома, вокруг предусмотрены...

49 м² , 2-комнатную квартиру 21 ноября 2025
3 550 000 ₽

72 598 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Продается 2 комнатная квартира в Рябково. Раздельные комнаты на разные стороны, между комнатами просторная гардеробная. Установлены пластиковые окна, балкон застеклен, В комнатах сделан ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат, чистая и ухоженная квартира. 1 взрослый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 ноября 2025
4 000 000 ₽

124 263 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира в заозерном. Можно купить по семейной ипотеке. Уже сделан ремонт, можно заехать и жить. Ежемесячный платеж 18 419 руб. Отличное предложение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

125 767 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продается 1-комнатная квартира в центре города. Сделан капитальный ремонт в 2025 году, менялось всё, проводка, трубы и т.д. Светлая и уютная квартира, не требует дополнительных вложений — заезжай и живи или сдавай в аренду, получая пассивный доход 20 000–25 000 рублей в месяц. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 500 000 ₽

111 663 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается крупногабаритная oднoкомнатная кваpтирa в самом центре Заозерного, 4 микрорайон, д.23. Дом 2008 года постройки, ухожен, в подъезде чистота и порядок. Квартира на среднем этаже, светлaя, теплaя и уютная. В квартире хороший косметический ремонт, установлен...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 000 000 ₽

63 939 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Продается 3 комнатная квартир в центре города. Просторные, раздельные комнаты, светлая и уютная квартира, установлены пластиковые окна, балкон застеклен, есть кладовка. Три окна выходят во двор дома, одно на ул. Пролетарская. Рядом с домом есть все необходимое для...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 600 000 ₽

95 589 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в самом центре города, ул. Красина, район 1 горбольницы. В квартире сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты, счетчики. Покупателям в квартире остается: мебель, техника. Квартира очень теплая, солнечная, спокойные...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 300 000 ₽

142 385 ₽ за м²

30 м² этаж 17

Продается светлая и уютная 1 комнатная квартира. Хорошее состояние квартиры, натяжные потолки, с/у в кафеле. В квартире остается практически вся мебель и техника. Отличный вид из окна. Дом расположен в самом сердце заозерного, отличное расположение, рядом: Семейный магнит,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2025
3 300 000 ₽

59 353 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 3-комнатную квартиру в Кетово. Дом обладает всеми преимуществами центрального отопления и водоснабжения, обеспечивая комфорт проживания в любое время года. Установленные стеклопакеты гарантируют тишину и сохранение тепла...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

88 629 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира в теплом, кирпичном доме. Комнаты в квартире изолированы, сан. узел раздельный, шестиметровая лоджия с встроенным шкафом. Остановки, магазины, школа, детский сад, больницы в шаговой доступности. Рядом лес (Экопарк).

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 300 000 ₽

59 126 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается 2 комнатная квартира с отдельным входом. Хорошее состояние, можно заехать и жить.

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 600 000 ₽

72 626 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира. Обычное состояние квартиры, вы сможете выполнить ремонт и оформить интерьер полностью по своему вкусу. Теплый, кирпичный дом. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, больницы, остановки и т.д.

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 999 000 ₽

64 087 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продается 3 комнатная квартира. Раздельные комнаты, обычное состояние, установлены пластиковые окна. Рядом с домом есть все необходимое: школа, детский сад, магазины, остановки, больницы, парки и т.д. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру и вашу доплату.

57 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 000 000 ₽

70 547 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается 3 комнатная квартира район 9 школы. Чистая и уютная квартира, установлены пластиковые окна, ванна в кафеле, трубы поменяны. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, остановки и т.д. Чистая продажа.

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 390 000 ₽

113 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира в самом центре города, по ул. 1 Мая. В квартире косметический ремонт: свежие обои, натяжной потолок, на полу линолеум, в ванной кафель, установлены счетчики водоснабжения. Большой балкон, застеклен, на полу ламинат. Покупателям в квартире...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 650 000 ₽

108 956 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продается 1 комнатная квартира в Заозерном. Хорошее состояние квартиры, можно заехать и жить. Лоджия застеклена и утеплена. В подарок остается кухонный гарнитур и прихожая. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, тц, мфц, остановки. 1...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 078 200 ₽

62 222 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Акция мая - снижение цены на 360 000 руб! Продается 1 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 166 500 ₽

61 726 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Акция мая - Снижение цены на 530 000 руб! Продается 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 093 200 ₽

61 741 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Акция МАЯ - СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 514 000 руб. Продается 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 150 000 ₽

88 641 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Пpодаeтся 3 комнатнaя кваpтирa в центре города. Квартира не углoвая. Кухня, зал и две спальни на разные стороны, есть гардеробная и в каждой комнате вcтpоенный шкаф-купе. Теплая, уютная квартира, хорошее состояние, везде натяжные потолки, установлены пластиковые окна, балкон...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 857 000 ₽

57 601 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Акция мая - снижение цены на 480 000 руб! Продается 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2024 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 851 250 ₽

61 620 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Акция МАЯ -СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 620 000 руб. Продается 3 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 июня 2025
1 100 000 ₽

26 191 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаю или меняю 2 комнатную квартиру, комнаты раздельные, квадратный коридор, установлены ст/пакеты. Дом не на проезжей части, уютный дворик. Есть школа, д/сад, магазины, автобус ходит часто до Кургана. Возможен обмен на КГТ в Кургане. Подача заявки на ипотеку...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 074 800 ₽

61 743 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Акция МАЯ - СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 500 000 руб. Продается 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской...

76 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 800 000 ₽

142 106 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Продается 3 комнатная квартира центре города, район трех парков. Дом 2008 г. постройки, повышенной комфортности. Квартира на среднем этаже - самый оптимальный вариант. Продумано комфортное и быстрое перемещение на любой этаж посредством бесшумных скоростных лифтов, один из...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 300 000 ₽

100 610 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается 1 комнатная квартира в п.Рябково. Улучшенная планировка. В квартире сделан ремонт в теплых, приятных тонах, уставновлены пластиковые окна, натяжные потолки, ванная в кафеле, лоджия застеклена. Дом находится под управлением ТСЖ, что гарантирует быстрое решение...

25 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
2 120 000 ₽

84 127 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продается студия в мкр. Черемухово в ЖК "Солнечный берег". Дом из блоков, построен в 2014 г., собственная газовая котельная позволяет максимально сократить расходы на отопление, в подъезде чистота и порядок. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить, натяжные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 350 000 ₽

104 688 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается 1 комнатная квартира в центре города. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, больницы, магазины, остановки, центральная площадь, центральный стадион, спортивный комплекс «Олимп», и т.д. Уютная квартира, установлены пластиковые...

75 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 700 000 ₽

62 500 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продаётся просторная 4-комнатная квартира, ленинградской планировки! Раздельные комнаты создают идеальное пространство для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство. Есть лоджия и балкон на две комнаты (застеклены) отличное место для отдыха и наслаждения...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
3 900 000 ₽

66 781 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается светлая трехкомнатная квартира в самом центре города по ул.К.Мяготина. Квартира теплая, не угловая, в квартире удобная планировка, гостиная и две спальни на разные стороны в каждой спальни ниши для гардеробной. Дом ухожен, после капитального ремонта, чистота и...